Чешский Raiffeisenbank a.s. повышает цены на услуги

с 1 августа Raiffeisenbank a.s. повышает цены услуг, которыми клиенты пользуются редко
с 1 августа Raiffeisenbank a.s. повышает цены услуг, которыми клиенты пользуются редко

Чешский Raiffeisenbank a.s. в конце мая разослал бизнес-клиентам информацию о повышении цен на некоторые услуги с 1. августа этого года. Так как именно этот банк в Чехии многие наши клиенты предпочитают остальным, ниже мы публикуем несколько материалов по этому вопросу.

Здесь Вы можете скачать английские версии прайс-листов Raiffeisenbank a.s.:

Банк в Чехии — информация

Банковский счёт в Чехии — близок локоть, но…

Принимая решение о том, нужна ли нам самом деле Вам фирма в Чехии, необходимо отдавать себе отчёт в том, как банковский счёт чешской компании станет действительно Вашим. Каждая чешская фирма, которую Вы можете купить на нашем сайте, уже имеет банковский счёт в Чехии, который мы открываем, как правило, в самом доступном и бесплатном банке страны … Читать далее «Банковский счёт в Чехии — близок локоть, но…»

Каждый банковский счёт в Чехии скоро будет внесён в реестр

У Вас есть личный банковский счёт в Чехии? Может быть, Ваша фирма в Чехии открыла счёт в одном из банков Чехии?  Скоро информация об этом будет внесена в специальный реестр счетов, создание которого на днях одобрило правительство Чехии. Реестр объединит сведения по всем банковским счетам, открытым юридическими и частными лицами в Чехии. Предполагается, что реестр … Читать далее «Каждый банковский счёт в Чехии скоро будет внесён в реестр»

Как получить выписку со счёта чешской фирмы через Интернет?

Меньше двух месяцев остаётся до конца сдачи годовых финансовых отчётов. Для того, чтобы Ваш бухгалтер в Чехии мог подготовить и сдать годовой отчёт, Вам нужно получить выписки с банковского счёта чешской фирмы. О том, как это сделать при помощи интернет-банкинга, читайте здесь.

Как работает Интернет-банкинг от FIO a.s.?

Если у Вас есть фирма в Чехии, то Вы, наверняка, уже думали о том, где открыть для неё банковский счёт в Чехии. Мы подскажем Вам бесплатный банк в Чехии и расскажем о том, как работать с ним через Интернет. Подробнее

Sberbank CZ готов открыть для вас бесплатный банковский счёт в Чехии

Банковский счёт в Чехии может быть и бесплатным. Тем более, если у Вас есть фирма в Чехии. Чешский Sberbank CZ до конца этого года предлагает всем, кто ведёт бизнес в Чехии бесплатный банковский счёт в Чехии сроком на 12 месяцев. Более подробно