Как получить домен Вашей фирмы в Чехии

Домен в названии чешской фирмы подскажет вашим клиентам её адрес в Интернет
Домен в названии чешской фирмы подскажет вашим клиентам её адрес в Интернет

Почти каждая фирма в Чехии, которую мы предлагаем к продаже, использует в названии доменное имя. Вряд ли стоит перечислять преимущества использования домена в названии фирмы. Согласитесь, если Ваша чешская фирма называется Kotě v botě, spol., то Ваш иностранный партнёр, для начала, вряд ли сможет правильно написать название Вашей компании в Договоре или инвойсе. В том случае, если Ваша фирма в Чехии называется, к примеру, online-finance.eu, spol., то вряд ли в наше время можно найти бизнесмена, который бы не захотел сразу посмотреть информацию о компании в Интернет. Сегодня мы расскажем о том, как после покупки у нас фирмы в Чехии, получить в своё распоряжение домен. Если Вы хотите получить доступ к домену, который используется в названии Вашей чешской фирмы, напишите нам об этом. Не забудьте заранее прислать данные, необходимые для создания Вашего личного аккаунта у чешского регистратора:
— имя и фамилия человека, ответственного за домен (если это не директор фирмы, то лучше написать эти данные в латинской транскрипции;
— номер телефона;
— адрес электронной почты.

После получения Вашего запроса мы перешлём информацию чешскому регистратору, который в течении дня на указанный Вами электронный адрес вышлет специальное письмо с данными доступа к странице администратора. Поздравляем, теперь у Вас есть не только фирма в Чехии, но и домен, который мы зарегистрировали специально для Вашей компании!

Данные для доступа в раздел администратора домена вы получите по почте
Данные для доступа в раздел администратора домена вы получите по почте

Также ответим на частый вопрос о том, что делать, если Вы потеряли логин и пароль для доступа в административную часть, без которых Вы уже не можете управлять своим доменом.

Ничего страшного нет. Для получения доступа к Вашему домену Вам нужно будет открыть страницу чешского регистратора.

В правом верхнем углу выберете "Přihlášení do klientské sekce"
В правом верхнем углу выберете «Přihlášení do klientské sekce»

В новом окне Вам нужно будет вписать название Вашего домена, после чего в кратчайший срок Вы получите новые данные доступа.

Заполните название домена, а потом нажмите "Zapomnel heslo".
Заполните название домена, а потом нажмите «Zapomnel heslo».

В том случае,  если Вы не забыли, какой именно электронный адрес Вы использовали ранее для получения данных доступа к странице администратора, то в ближайшее время Вы снова восстановите контроль к домену Вашей фирмы в Чехии.